ну вообщем то не горнурллеров а гогенцолернов..так вот..хотя и габсбурги и гогенцолерны были немцами у них была немного разная..гогенцолерны воевали с польшай,швецияй,великим княжеством литовский,речью посполытой,росией, а габсбургы вели войну с турками,венецыанской республикой было в том что у них было я не прав но тевтонский орден был на их
Ответ дал: Гость
из вавилона ,как из аграрной страны вывозились продукты сельского хозяйства : хлеб,масло ,финики невольников .торговцу давали масло ,чтобы он привёз светлокожих рабов из гутиума. города вавилонии вели торговый обмен с ассирией ,из ассирии вывозили свинец и др.
Популярные вопросы