галицькі,перимишльські,звенигородські,теребовльські,володимирські,луцькі, белзькі і холмські землі,а також поділля і бессарабія.
Ответ дал: Гость
с 1920-х сотрудничество,потом нейтралитет,далее в рамках заключения пакта молотова-риббентропа отношения перешли на союзнические,но с оговорками(разграничение сфер влияния).
в рамках ускоренной индустриализации страна готовилась к войне усиленно,так как позорная для война с финляндией дала стимул улучшать красную армию.к началу войны с германией не хватило пару лет,чтобы полностью быть готовыми к войне-красная армия была готова к войне лишь наполовину.
Ответ дал: Гость
ответ кроется в вопросе )) но! родиной шахмат является индия, а вот цифр - арабские странны
Ответ дал: Гость
1бык был в египте священным животным, на нём не пахали
2 в горной греции почвы были каминистые, твёрдые.поэтому в качестве тягловых животных использовали самых сильных животных: быков
Популярные вопросы