Руководству СССР не хватило политической воли и ... В итоге к середине 1980-х годов легкая и пищевая ... передачу приобретенных признаков потомству.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну лжедмитрий 1 был похож на царевича дмитрия,он пообещал мнишеку в новгород и псков.и из за этого к нему проявили интерес и римская католическая церковь,он им пообещал обращение россии в котоличество.
Ответ дал: Гость
- это наука мы о прошлом . мы изучаем чтобы знать что было в прошлом.если мы не будем иучать то мало чего будем знать.олько постигнув свою природу, свою сущность с совершенной ясностью и полнотой, человек способен оставаться самобытным, ни минуты не вступая в противоречие с самим собой, не обманывая ни себя, ни других.. и изучение этой , создание как науки, есть часть этого процесса национального самопознания, который так высоко ставит трубецкой ведь каждый человек несет в себе черты национального характера, национального сознания и, познавая свой народ, он тем самым познает самого себя.
Популярные вопросы