они часто что-то пытались с воровать, но у них это не получалось, потому что они заходили в тупик и и умирали там иззи недостатка еды и воды
Спасибо
Ответ дал: Гость
в россии главным источником для рассмотрения будет дворянство. в те века служба для дворянства являлась обязательной. детей обучали грамоте, а после достижения совершеннолетия приводили на смотр. достаточно серьезной проблемой для человека 17-18 века было пьянство. каждый дворянин обладал каким-то имуществом. это могла быть усадьба или крестьяне. имущество дворянина передавалось по наследству. людям того времени было свойсвенно глубокое религиозное чувство. каждое поместье имело храм. вместе с тем, у одного и того же человека, наряду с верой, можно было встретить жестокость.
образование делало упор на европейскую культуру, которая пришла вместе с произведениями.
таким образом мы видим, что человеку 17-18 века в россии было присуще, с одной стороны — черты истинно , глубоко религиозного человека, с другой — начался процесс европеизации.
Ответ дал: Гость
1)владыка верхнего и нижнего египта-- фараон
2)главный советник царя в военном походе
3)сборщик податей для владыки египта.
4)носитель сандалий фараона.
5)князь, земель и каналов верхнего египта.
6)надсмотрщик за изготовителями ковриков из тросттника
7)умелый каменотес - строитель военной крепостей
8)тот кто делает пашню зелёной
Другие вопросы по: История
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Почему в пирамидах делали ложные ходы, тупики и ловушки ?...
Популярные вопросы