мне кажется, что это связанно с разным алфавитом, тобиш в других странах алфавит состоял из более мальнького количества символов, чем в египте и двуречье.
Ответ дал: Гость
это страна называется эфиопия
Ответ дал: Гость
19. 02. 1961 года олександр іі отменил крепосное право. манифест обязывал отдать земли крестьянам, но не безплатно, а что бы крестьяне выкупили ее. размер выкупа не соответсвовал рыночной стоимости земли, а привышал ее в несколько раз. крестьяне не имели денег на выкуп, то государство выплачивало деньги помесчекам, а крестьяне были должны государству с процентами. и получалось, что не все крестьяне могли владеть своей землей.
Ответ дал: Гость
манифест обязывал отдать земли крестьянам,но не бесплатно,а что бы крестьяне выкупили ее.размер выкупа не соответсвовал рыночной стоимости земли, а привышал ее в несколько раз.крестьяне не имели денег на выкуп,то государство выплачивало деньги помесчекам,а крестьяне были должны государству с процентами.и получалось,что не все крестьяне могли владеть своей
Популярные вопросы