человек- животное- раб: военнопленный, ребенок раба, должник, не сумевший оплатить долга,ребенок, проданный в рабство родителями.
двуногий товар-рабы. четвероногий-корова, коза и т. п.
Ответ дал: Гость
1)два первых государства в мире - египет и шумер египет в 3000 л до нашей эры
2)надо было и попить и помыться а водопроводов еще не было надо было плавать торговать всяко-разно не на лошади трястись вот как-то так и сложилось
Ответ дал: Гость
чингисхан,основатель монгольского ханства. предводитель,объединивший всех монгол. завоевал много стран,в том числе и русь,которая находилась под гнётом монгол около 300 лет. сравнить можно с князем рюриком,который так же старался объединить русь. а так же с наполеном,который хотел стать завоевателем всего мира.
Ответ дал: Гость
дорогая жена я попал в плен к французам, положение опасное, меня пытают, но ты меня знаешь я не расколюсь пусть лучше убьют чем я стану предателем родины. когда отпустят не знаю и даже не хочу об этом думать потому что буду бороться за честь любимойотчизны. знай что твой муж герой и никогда не продаст родину за свободу лучше сгниёт в канаве чем расскажет врагу правду!
Популярные вопросы