Вони хотіли, щоб люди могли володіти малою (на думку людей) ділянкою землі, і не могли її продавати, дарувати. великим землевласникам це звісно не , і вони створили заколот проти нього. я вважаю, що якби вони дозволили продавати, дарувати і т. д., люди можливо змирилися з цим,і гракхам вдалося уникнути смерті.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я сижу в кухне и разговариваю с главным поваром. люблю это теплое место. тут готовится мясо и 3 разных сорта хлеба к сегодняшнему обеду. да-да, не удивляйтесь 3 сорта: ситный, который едим мы в большом зале, грубый – его едят слуги, и мякинный – для собак и лошадей. да, забыл сказать, сегодня на обед приедет мой друг. мне не дадут с ним поговорить, я буду учиться с нашим замковым капелланом. эти нудные уроки я должен учить каждый день, иногда капеллан уезжает к епископу, и тогда я сижу в сторожевой башне, впускаю гостей и трублю в рог. наша башня высокая, поэтому мы всегда издалека видим приближающихся гостей. с врагами может справиться мой папа. он рыцар
Ответ дал: Гость
причиной послужило стремление америки к независимости от , но последней каплей послужило следующее: так как утром американские дети вышли погулять и играть в снежки и вдруг один из случайно попал в солдата, и за это мальчик поплатился смертью, после того как об этом узнали его родители, это переполнило чашу терпения и после того как его отец убил солдата, американцы начали войну за незовисимость.)
Популярные вопросы