Потому что из на корабьле поибили лыдий те которий религии приследовалас в они голодали .им индейци ,они научили из скотовоства земледелия имногое друго
Спасибо
Ответ дал: Гость
раньше за кристиянство жестоко наказывали но люди все ровно хотели ими быть, єто не помешало княгине ольге кристится самой. этим примером она показала, что она не боится даже самых строгих наказаний и верит в жизнь после смерти. она не окрестила народ, она крестилась сама но её примеру последывало много человек.
позже князь владимир окрестил всю русь, подаря этим, всем людям безсмертие
Ответ дал: Гость
великая французская революция - крупнейшая трансформация социальной и политической систем франции, произошедшая в конце xviii века, в результате которой был уничтожен старый порядок, и франция из монархии стала республикой де-юре свободных и равных граждан. девиз — свобода, равенство, братство.началом революции стало взятие бастилии 14 июля 1789 года, а её окончанием разные считают 27 июля 1794 (термидорианский переворот) или 9 ноября 1799 года (переворот 18 брюмера).
Популярные вопросы