По моему мнению поражение конфедерации-объединения рабовладельческих отношений было неизбежно. так как, рабство всегда не давала развиваться в ногу со временем. как и любое государство, америка развивалась, и практика показывает что несовершенные виды правления, отношения исчезали со временем и заменялись более совершенными.
Спасибо
Ответ дал: Гость
теоретически-да.однако на практике это практически нереально.выросший среди животных человек нне умеет говорить и будет воспринимать вас как те кто его вырастил.также теоретически его можно приручить как почти всякое животное.не знаю где вы найдёте только такового,чаще всего даже если животные приняли человека в свой круг и воспитали долго он не проживёт ни среди них,ни среди людей.
Ответ дал: Гость
2) они много воевали между собой,особенно греция, в частности македония. проходя победным маршем греки оседали, основывали города,насаждали свою культуру, образ жизни. всё это и стало наследием античной цивилиации средиземнеморья.
Популярные вопросы