Римские императоры проводили свой день по-разному.бывало они ходили в походы со своим войском, выступали на заседании сената,занимались делами государственными, посещали гладиаторские игры,они обязаны были там присутствовать в ложе для императорской семьи, иногда устраивали пиры и приглашали на них своих знатных друзей,консулов,сенаторов.выполняли обязанности верховного жреца,приносили жертвы богам.если взять калигулу,нерона или коммода,то они занимались дуракавалянием))
Сначало им надо встать сделать свои дела(одеться, и сразу же после этого император идет выполнять дела своего государства(заключить мир,построить новый город,нанять войнов, устроить гладиаторские ближе к вечеру он проводит время со своей семьей, наверное так: )
Спасибо
Ответ дал: Гость
он прав путешественник не заметил вид этого быка -крылатый. редкий.у него как нестранно 5 ног..и с другой точки зрения его называют пятинок или пятиник.
Ответ дал: Гость
коллективизация явилась трагедией, т.к истребление скота, разорение деревень непрекращающимся раскулачиванием, полная дезогранизация работы колхозов к невиданному голоду.согласно переписи 193 г, население сократилось по сравнению с 1926 г. на 10,3 млн человек(или на 9%)
Популярные вопросы