у меня получилось, что первое число 954, второе 459, а третье 495. т.е. получился пример : 954-459=495
Ответ дал: Гость
за два можно. ложим по 3 монеты. если ровно - то фальшивая среди двух оставшихся, которую легко найти. если неровно - то берём 2 монеты из лёгкой чашки и взвешиваем. если ровно - то оставшаяся и есть фальшивая, если неровно - то фальшивая наверху.
Ответ дал: Гость
пусть на корабле икс кошек, тогда четырнадцать минус икс и умноженное на два равно количеству ног людей (не считая капитана), а икс умноженное на четыре равно количеству лап у кошек. сумма лап и ног равна сорока(капитан одноног), отсюда находим, что икс равен шести.
Ответ дал: Гость
1) номера букв с начала алфавита - 16,5,20,25,17 с конца алфавита - 18,29,14,9, 17 сумма номеров для каждой буквы 34. в - 3+31, ц -24+10. и это для любой буквы 2) игра в города волгодонск, калуга
Популярные вопросы