Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
4.
Объяснение:
А2-3
В2-1
С2-1
Д2-1
ну можно, если на паскале, в одной прописать асижн (вызов файла), реврайт, записать туда переменные. а в другой программе прописать чтение переменной из файла, если ты об а так например импорт-экспорт есть во многих прогах (оффис вот
var n,z: longint;
begin
read(n);
z: =abs(n);
z: =z-2;
writeln(z);
end.
Популярные вопросы