Зачем нужен ноутбук? Ваш верный в работе и почти домашний кинотеатр. Обычно потребность в ноутбуке возникает при необходимости постоянно иметь компьютер под рукой. Такая надобность, как правило, появляется у людей, которые используют компьютер по долгу службы.
ноутбук он облехчает жизнь через него вы можете узнать что то нового и вы можете там найти стихи например на 8 марта или на 9 мая а ещё можно пользоваться им по работе или играть . Ноутбуки бывают разные маленькие большие но их объеденяет одно это состав потому что они состоят из экрана видио карты охлождения.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
program xxx;
var a, b, s : real;
r, p, d : real;
begin
write ('введите певрое число- ');
readln (a);
write ('введите второе число- ');
readln (b);
s: = a+ b;
r : = a - b;
p : = a* b;
d : = a/b;
writeln ('сумма =', s);
writeln ('разность =', r);
writeln ('произведение =', p);
writeln ('частное = ', d);
readln
end.
Ответ дал: Гость
в некотором царстве, в некотором государстве жила-была… нет! так все сказки начинаются. а моя сказка начинается по-другому. на далёком острове среди бушующего океана информации раскинулось государство технология. царствовала там мудрая информатика. и были у неё подданные: микросхемы, мониторы, процессоры, клавиатуры, компьютерные мыши и многие другие жители. захотела информатика общаться с другими государствами и построила интернет-порталы. узнали о государстве технология на близких островах и далёких землях. царица информатика была щедрой правительницей. она приходила на всем, кто её об этом просил. все радовались неоценимым подаркам информатики. но один злой правитель захотел всё могущество и знание информатики прибрать к своим рукам. однако ему не удалось заполучить её знания, поэтому он решил причинить информатике вред. и начал он создавать армию вирусов. вирусы были коварные. под видом добрых намерений они пробирались в дома к программам и портили их. информатика и не догадывалась, какая угроза нависла над её жителями. однажды она зашла к windows xp, а он оказался испорченным и не узнал её. информатика рассказала, кто она такая, и попросила вспомнить, кто его испортил. windows вспомнил и сказал об этом информатике. информатика созвала совет старейшин и рассказала им о проблеме. посовещавшись, они вместе начали создавать антивирусы. получилось целое войско: dr. web, kaspersky, avira, panda, nod32 и другие. когда следующая партия вирусов прошла через интернет, на них набросились антивирусы и связали их. подлые враги рассказали, кто их сделал. злого правителя поймали, посадили в клетку. царица информатика не закрыла интернет, а только расставила на границах стражу от вирусов. так и по сей день правит информатика в своём государстве и делится своими знаниями с добрыми людьми
Популярные вопросы