Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Паскаль мальчик купил в магазине n порций мороженного по цене 120 рублей и k плиток шиколада по цене 380 рублей сколько денег потратил мальчик? 2 два рабочих вместе заработали 900р 1-ый работал 2 недели второй 4 сколько заработал каждый

Другие вопросы по: Информатика

Знаешь правильный ответ?
Паскаль мальчик купил в магазине n порций мороженного по цене 120 рублей и k плиток шиколада по цене...

Популярные вопросы