Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Те кто знает паскаль . 20 .пользователь вводит цены 1 кг конфеты и 1 кг печенья . найдите стоимость а) одной покупки из 300г конфет и 400г печенья б)трех покупок из 2кг печенья и 1кг 800г конфет.

Другие вопросы по: Информатика

Знаешь правильный ответ?
Те кто знает паскаль . 20 .пользователь вводит цены 1 кг конфеты и 1 кг печенья . найдите стоимость...

Популярные вопросы