Необходимо соблюдать следующие правила оформления таблиц. заголовок таблицы должен давать представление о содержащейся в ней информации.заголовки граф и строк должны быть краткими, не содержать лишних слов и, по возможности, сокращений.в таблице должны быть указаны единицы измерения. если они общие для всей таблицы, то указываются в заголовке таблицы (либо в скобках, либо через запятую после названия). если единицы измерения различаются, то они указываются в заголовках строк или граф.желательно, чтобы все ячейки таблицы были заполнены. при необходимости в них заносят следующие условные обозначения: ? — данные неизвестны; х — данные невозможны; ↓ — данные должны быть взяты из вышележащей ячейки. для того чтобы на основании информации, представленной в текстовой форме, составить табличную модель, необходимо: выделить в тексте имена объектов, имена свойств объектов и значения свойств объектов; уточнить структуру таблицы; «заселить» таблицу, перенеся в нее информацию из текста.
Спасибо
Ответ дал: Гость
qbasic:
input "число а=", a
x = a
do
x = x ^ 2 + 1
n = n + 1
loop until x > = 1000000
print a, x, n
max(n) = 7, при a = 0
Ответ дал: Гость
v=331+0.6t
в зимний день- v=331+0.6*(-35)=310 м/с
в летний день- v=331+0.6*30=349 м/с
Другие вопросы по: Информатика
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Каких правил надо придерживаться при составлении таблиц информатика надо сейчас...
Популярные вопросы