Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
в этих странах недостаточный уровень развития для того, чтобы иметь собственные заводы и фабрики.
основной упор в развивающихся странах на горнодобывающую продукцию или сельское хозяйство, т.е. они заменяют качество развития количеством.
орел-в зоне лесостепи и степи. ,жук-в природной,геопард-в зоне саванн,тигр-в зоне влажных экваториальных лесов.
то что в западной австралии находится пустыня виктория,а в восточной австралии более населёная людьми и есть растительность.
причина проста так как в центральном районе живет большая часть россии и поэто му нас потребностей больше и как следствие в машинах тоже
Популярные вопросы