если будет такая разность между числом родившихся и числом умерших за определеныный период.может быть отрицательным в том случае если превышения умерших над родившимися.если будет низкая рождаемость, то развитие страны приостановиться и это к малоработоспособности населения и может к сложнейшим
Популярные вопросы