использование древесины не менялось по мере самого хозяйства потому что в мире нет таких веществ что заменило б дерево.например у 90-х деревья никогда не заменяли какими то веществами, например вугль.он да лучше горит но ето плохо для здравья человека. и так я предполагаю что б люди и дальше использовали древесину для хозяйства.
Ответ дал: Гость
для начала необходимо перестать загрязнять ! без этого ничего не получится!
если хочешь обогатиться - топи ледники и каждая следующая бутылка будет дороже предыдущей, т.к. лёд заканчивается. ну а если ты нормальный человек, то фильтр усовершенствуй. акведук в каждом городе строишь, и у тебя население города больше 8-ми единиц может расти. до 12-ти
Ответ дал: Гость
из-за жёсткого климата животный мир в тундре своеобразен и отличается некоторыми особенностями от животных крайнего севера. они не требовательны к корму. звери имеют густой мех, а птицы – пушистое оперение. животные меняют окраску: летом – светло-коричневые под тон растительного покрова, а зимой белые или светло-серые под цвет снега. типичными животными тундры являются песец, лемминг, северный олень, белая полярная куропатка, полярный волк и полярная сова. песец охотится на пеструшек и полярных куропаток. он имеет ценный мех. северный олень не боится морозов и метелей. широкие копыта позволяют ему бегать, не проваливаясь, по снегу и разгребать снег в поисках корма. летом в тундре появляется бесчисленное множество комаров, мошек, овода. их настолько много, что без накомарников нельзя работать в тундре, они кусают, лезут в глаза, нос, рот. в это время сюда для гнездования прилетает множество птиц: гуси, лебеди, утки, кулики. многие из них питаются насекомыми.
Популярные вопросы