потому что многие привозилось за границы иностранных товаров и чтобы навредить их попадание в промышленность делали революционний путь
Ответ дал: Гость
а как вы думаете, почему на гербе изображена ель? верно. наш район богат лесами. не зря, символом барышского района считают акшуатскую аллею. конечно, я написала не совсем по заданному вопросу. я ответила про эблему района, но эблему с елью на гербе стран я к сожаленью, не нашла. может вопрос о старинной
Ответ дал: Гость
в восточном направлении от москвы
находится на южном урале и примыкающих к нему равнинах. граничит с пермским краем и свердловской областью на севере, на востоке с челябинской областью, на юге с оренбургской областью, на западе - с республиками татарстан и удмуртия.
Ответ дал: Гость
вода обладает уникальным свойством-она медленно нагревается, медленно охлаждается. и поэтому всё тепло накопленное за лето, она суше. всё это происходит зимой. и поэтому температура океана зимой гораздо теплее чем суша в это же время года.
Популярные вопросы