времена года важны в жизни человека. зимой люди одеваются теплее , ведь на улице холодно. дети выходят на улицу лепят снеговиков и играют в снежки. весной тает снег . в жизни людей начинается романтическая пора . птицы поют , происходит пробуждение природы . летом начинаются каникулы , веселье многие люди уезжают отдыхать. осенью листья природа засыпает все готовятся к зиме
Спасибо
Ответ дал: Гость
коми или край
Ответ дал: Гость
потому что в деревне живет основная часть населения и живет плохо. грязь, плохие запахи, ужасные средства существования. и уровень урбанизации не высок.(урбанизация-это город)
Популярные вопросы