потому что территория под кронами деревьев прогревается не на столько, как открытая местность. ведь листва задерживает свет. поэтому под деревьями тень и прохлада: )
Ответ дал: Гость
однозначно ,что влияет,но какой климат на какой меняем и к какому прывык или требут оргнизм человека ? есть люди ,которые прекрасно себя чувствуют во влажном климате , а есть те,кто в нем часто белеют ,так же и с жаркими странами.но адаптация : сонливость , отсуствие аппетита др. разные симтомы на 5-6й день наступают в любом случае
Другие вопросы по: География
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Назовите течения, формирующие круговорот воды в южной части океана...
Популярные вопросы