Ачто тут e=f/q=9,6*10^-3/32*10^-6=300 н/кл заряд брала в мккл ( у вас млкл)
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. силу тока в проводнике найду из формулы силы ампера
f=iblsina
i=f/bl=0.15h/0.02тл*0.5м=15а
2. эдс найду по формуле
e=ф2-ф1/t=0.5вб-0.4вб/0.01с=0.1/0.01=10в
Ответ дал: Гость
сила тяжести совершает работу когда какое либо тело бросают вертикально вверх. когда бросаешь например мяч вверх, то он же потом падает, это может быть и из за атмосферного давления, ну силы притяжения, и при это вобще действует сила тяжести. тело всё равно тянет вниз =) я канеш не ботан, но вроде знаю норм.. : d
если чёт не правильно то не вини ))
Другие вопросы по: Физика
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Какова напряженность электрического поля, если на заряд 32млкл действует сила 9,6мн?...
Популярные вопросы