В калориметре находится лед при температуре -3 °С. Для нагревания его на 2 °С требуется количество теплоты Q. Сколько теплоты потребуется для
нагревания льда еще на 2 °С?
Другие вопросы по: Физика
Знаешь правильный ответ?
В калориметре находится лед при температуре -3 °С. Для нагревания его на 2 °С требуется количество т...
Популярные вопросы