Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

К чему снится давка людей?

Видела очень реалистический сон: я в огромной людской толпе и все от чего-то спасаются, как от стихийного бедствия, хотят укрыться к каком-то то ли подвале, то ли метро, в общем какое-то подземное убежище. Все в панике, толкают друг друга, прямо бегут по упавшим. Большой город, дома разрушены, все горит. Как в фильмах-катастрофах. Я порезала руки об стекло. В подвал вроде забралась, точно не уверена. Проснулась в слезах. К чему такое снится?
Знаешь правильный ответ?
К чему снится давка людей?...