Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему минусуют за честный ответ?

Только что прочла вопрос "Много ли украинцев верят, что укр.армия борется с террористами в ДНР и ЛНР?". Вопрос адресован по сути к украинцам, но если люди отвечают как они думают и их мнение не совпадает с общепринятым в России - их минусуют. Считаю это не корректным поведением. Если даже авторы на БВ не способны с уважением выслушать чужое мнение, то чего можно ожидать от мирных переговоров? На такой вопрос не может быть неправильного ответа в принципе, это получение информации и все. При чем здесь минусы?
Знаешь правильный ответ?
Почему минусуют за честный ответ?...