Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как лексика и манера речи выдают низкую самооценку?

Когда не говорят о себе "я", а задают вопросы типа:
Как жить зная, что ты - случайность? С кем встретить Новый Год, если ты один? Что делать, если ты кот? Что делать, если ты вдохнул мушку? Что делать, если ты полюбила друга?
Это тоже признак низкой самооценки ?
Знаешь правильный ответ?
Как лексика и манера речи выдают низкую самооценку?...