Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
121*8,50=1028,50 грн52*13,50=702 грн1028,50+702=1730,50 грн — начисленная заработная плата без премии1730,50 — 100%х — 25%;
х=432,60 руб — сумма премии
1730,50+432,60=2163,10 грнответ: работнику начислили 2163,10 грн
15) б; 16)а это все что я знаю
10 лепешек=1 свитеру
приравняем к лепешкам
=60 лепешек
шотландец=40+2*10=60 лепешек
выгода нет, равноценно
выручка =100000, выплатил 26% по соц. страховке.(26%=26000(1%=100000\1)) => 100000-26000=74000. з.п составила 50% от соц. страховки 50%=13000 (26000\2=50%) отсюда 74000-13000=61000ответ: у предпринемателя останется 61000 рублей.
Популярные вопросы