Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Задача 1. Фирма располагает 100000 руб., на которые она решила организовать производство батонов и булок. Цена одного батона составляет 10 руб., а одной булки – 5 руб. Начертить кривую производственных возможностей данной фирмы.

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
Задача 1. Фирма располагает 100000 руб., на которые она решила организовать производство батонов и б...

Популярные вопросы