Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

за 1 день в хозяйстве произведено 22 кг муки из окна 600 кг яблок. Цена муки -4 ден. ел. за 1 кг, яблок- 6 ден. ед. за 1 кг. В базовом году цена яблок составляла 5 ден. ед. за 1 кг, а цена муки не изменилось. найдите дефлятор внп​

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
за 1 день в хозяйстве произведено 22 кг муки из окна 600 кг яблок. Цена муки -4 ден. ел. за 1 кг, яб...

Популярные вопросы