Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

​Сергей зарабатывает 50 рублей в час. Бабушка просит его купить сливы на варенье и советует поехать на Хилокский рынок, где сливы продаются по 10 рублей за килограмм. На дорогу (туда и обратно) у Сергея уйдет 3 часа. Стоимость проезда в один конец 45 рублей. В магазине рядом с домом точно такая же слива продается по 30 рублей за килограмм. Сколько килограмм слив нужно бабушке на варенье, если Сергей посчитал выгодным купить сливы в магазине? А если на рынке? *

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
​Сергей зарабатывает 50 рублей в час. Бабушка просит его купить сливы на варенье и советует поехать...

Популярные вопросы