Потому что каждая работа имеет свою зарплату: например: если человек в раннем возрасте учился, то в будущем его ожидает хорошая и престижная работа ( стал доктором, образованным учителем или журналистом ). за эти профессии хорошие деньги.но если человек не учился, то чтобы заработать деньги ему придётся продавать овощи, фрукты и т.п. за эту работу человек конечно же зарабатывает мало денег. в месяц 100 руб.так что лучше учиться, чем в будущем !
стать предпринимателем может каждый человек если того захочет, быть предпринимателем нужно хорошо знать как развита и как не прогорреть на своём деле, а как можно больше заработать, естественно человек который хочет и может быть предпринимателем пойдёт в финансово-юредичесский или в вуз.
Популярные вопросы