Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

20 баллов Компания «Арбус» производит два вида продукции – железки и деревяшки. Цена одной железки составляет 95 рублей, а тратит «Арбус» на производство одной железки всего 65 рублей; цена одной деревяшки, соответственно, 50 рублей, траты на производство одной деревяшки всего 40 рублей. Железки и деревяшки продаются на рынке в пропорции 2:1
2
:
1
, на каждую купленную деревяшку приходятся две купленные железки. Если постоянные расходы «Арбуса» составляют 70 000 рублей, то какое минимальное количество железок должна продать компания, чтобы получить неотрицательную прибыль?

Другие вопросы по: Экономика

Знаешь правильный ответ?
20 баллов Компания «Арбус» производит два вида продукции – железки и деревяшки. Цена одной железки с...

Популярные вопросы