Как я могу семье рационально вести хозяйство как член семьи я забочусь о рациональном ведении хозяйства. для этого я стараюсь родителям. например, я слежу за тем, чтобы хлеб в нашей семье всегда был свежим. когда мы нарезаем хлеб, то я слежу чтобы после этого он был упакован и не засыхал. кроме того, я отслеживаю выгодные акции и скидки на продукты питания. это позволяет нам рационально вести хозяйство. также я слежу за тем чтобы мы бережно относились к использованию воды и электричества. это позволяет нам рационально вести хозяйство.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Потому что каждая работа имеет свою зарплату: например: если человек в раннем возрасте учился, то в будущем его ожидает хорошая и престижная работа ( стал доктором, образованным учителем или журналистом ). за эти профессии хорошие деньги.но если человек не учился, то чтобы заработать деньги ему придётся продавать овощи, фрукты и т.п. за эту работу человек конечно же зарабатывает мало денег. в месяц 100 руб.так что лучше учиться, чем в будущем !
Популярные вопросы