Давно ли вы простились с детством?
Говорят возраст это нравственное, можно в душе быть молодым и в шестьдесят, а можно быть стариком и в молодом возрасте. каков ваш внутренний возраст?
Другие вопросы по: другое
Знаешь правильный ответ?
Давно ли вы простились с детством?...
Популярные вопросы