Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для кого живут одинокие женщины?

Ведь много женщин, уже кторым 30-40 лет, а они с родителями живут. Своей семьи нет (мужа,детей),ходят на работу и что ещё?Для кого дальше жить? Как? Кого больше: одиноких мужчин или женщин? Почему так?
Знаешь правильный ответ?
Для кого живут одинокие женщины?...