Для кого живут одинокие женщины?
Ведь много женщин, уже кторым 30-40 лет, а они с родителями живут. Своей семьи нет (мужа,детей),ходят на работу и что ещё?Для кого дальше жить? Как?
Кого больше: одиноких мужчин или женщин? Почему так?
Другие вопросы по: другое
Знаешь правильный ответ?
Для кого живут одинокие женщины?...
Популярные вопросы