Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Я бы построил дом около залива потому-что там очень красиво и круто
ответ: у
пошаговое объяснение:
1)100%-300р
4%-х
х=300*4/100
х=12
2)300-12=288-новая цена сахара
3)288*2=576
ответ: 576 рублей цена за 2 упаковки сахара
Популярные вопросы