Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
7500: 214 = ~35,05 км/ч
ответ: по действиям сори.
1)584*23= 13432
2)13432-10972=2460
3)2460: 10=246
4)627: 3=209
5)209*52=10868
6)10868+246=11114
ответ:
х-длина меньшей стороны
х+2х+(2х+22)=64,8
5х+22=64,8
5х=64,8-22
5х=42,8
х=42,8: 5
х=8,56 см длина меньшей стороны
8,56*2=17,12см-длина средней стороны
17,12+22=39,12 смдлина большой стороны
проверяем: 8,56+17,12+39,12=64,8
пошаговое объяснение:
Популярные вопросы