Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
42÷3= 14 а потом пиши ответ: площадь прямоугольника равна 14
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
2: 27=0,0740740740740скорее всего
(что это делает в фильтре"4класс"? )
ответ:
144 дм; 60 дм
пошаговое объяснение:
длина = 6 дм * 4 = 24 дм
периметр = (6 дм + 24 дм) * 2 = 60 дм
площадь = 6 дм * 24 дм = 144 дм
Популярные вопросы