Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
488000
пошаговое объяснение:
рисунок к номеру 3 поясняет, как это может быть.
сумма этих двух углов равна 180°, потому что это смежные углы.
обозначим меньший угол х, тогда второй угол будет 1,25x.
x + 1,25x = 2,25x = 180°
x = 180°/2,25 = 80°
1,25x = 1,25*80 = 100°
разность кубов градусных мер
100^3 - 80^3 = 1000000 - 512000 = 488000
а)58,9
на фото в приложении
х-длина меньшей стороны
х+2х+(2х+22)=64,8
5х+22=64,8
5х=64,8-22
5х=42,8
х=42,8: 5
х=8,56 см длина меньшей стороны
8,56*2=17,12см-длина средней стороны
17,12+22=39,12 смдлина большой стороны
проверяем: 8,56+17,12+39,12=64,8
Популярные вопросы