Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Я не знаю извини меня аха
ахахахха, уроки учить, а не фигней заниматься
600÷4=150
150×2=300
600-300=300
ответ: 600денег осталось
пошаговое объяснение:
стоимость = цена умножить на количество - покупаем.
количество = стоимость делим на цену - сколько штук можно купить на наши деньги
цена - постоянная - стоимость делим на количество
Популярные вопросы