Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
52+15=67 км/ч v 2 поезда
52+67=119 км/ч v сближения
119×6=714 км s
вероятность непопадания первого=1-0,3=0,7
вероятность непопадания второго=1-0,9=0,1
нас устроят исходы:
1) 1попал 2нет=0,3*0,1=0,03
2) 1нет 2попал=0,7*0,9=0,63
общая вероятность=0,03+0,63=0,66
ответ: 0,66.
1) 250 м
2) 72 книги
свою длину поезд проходит за 0,5 минуты
пусть скорость поезда в.
1) в - скорость поезда
250/в+0,5=1
в=500 м/мин
длина поезда 0,5*500=250 м
2)на первой х, на второй у
х=у/2+15
у=х/3+10
--------------
2х=у+30
6у=2х+60
-
6у=у+90
у=18
х =24
ответ: 24+30+18=72 книги
7*9,5=66,5 кг слив всего
6*8,? =52,2 кг груш всего
66,5+52,2=118,7 кг слив и груш
206-118,7=87,3 кг абрикосов всего
87,3/8=10,9125 округляем до десятых 10,9 округляем до целых примерно по 11 кг в каждом ящике
Популярные вопросы