Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
пошаговое объяснение:
200 - 4а, 250 - 4б, 240 - 4в
1) 25 + 24 + 20 = 69 учеников в трех классах
2) 690 : 69 = по 10 деревьев посадил каждый ученик
3) 20 х 10 = 200 деревьев посадил 4а
4) 25 х 10 = 250 деревьев посадил 4б
5) 24 х 10 = 240 деревьев посадил 4в
во-первых, 14 марта - день числа [tex]\pi[/tex].
как мы знаем, [tex]\pi[/tex]=3,14
то есть третий месяц и 14 день
третий месяц=март
вот так и получилось 14 марта
стоимость = цена умножить на количество - покупаем.
количество = стоимость делим на цену - сколько штук можно купить на наши деньги
цена - постоянная - стоимость делим на количество
Популярные вопросы