Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
опишу коротко:
35: 5=7 кг-в одном ящике с перцем
7+2=9кг-в одном ящике с помидорами
9×9=81кг-помидоры в девять ящиках
Популярные вопросы