Польза полуфабрикатов в том что они долго хранятся и при этом не теряют свою форму и вкус. Также времени чтобы приготовить блюда из полуфабрикатов уходит меньше и остаётся больше свободного времени. У блюд из полуфабрикатов есть и свои минусы потому что они вредны для здоровья человека и его фигуры. В полуфабрикаты добавляют много жиров, ароматизаторов и т.д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ответ: вариант 1
пошаговое объяснение:
12ху-4ус=4у(3х-с)
игрик повторяется 2 раза тем самым выносим его за скобки
12: 3=3
Ответ дал: Гость
Неправильно ответ : 11/30 получитсярешение: 25-14/30 25-14/30=1111/30
Популярные вопросы