Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
124 умножить на 97 = 868+1116=12028
пошаговое объяснение:
1)6*9=54(свеклы)
2)4*8=32(капусты)
3)54+32=86(всего овощей)
ответ: бабушка посадила на грядку 86 овощей.
если за 20 одинаковых сувениров заплатили 300 р, то за один такой сувенир заплатили 300: 20=15 рублей.
4 таких сувенира будут стоить-15*4=60 рублей. соответственно, 50 рублей на покупку 4-х таких сувениров не хватит.
Популярные вопросы