Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
а)58,9
пошаговое объяснение:
1) 12+36=48 (к.) - во 2 упаковке
2) 48+12=60 (к.) - в двух коробках
3) 420: 60=7 (руб.) - стоимость 1 карандаша
4) 12*7=84 (руб.) - стоит 1 упаковка
5) 48*7=336 (руб.) - стоит 2 упаковка
ну или так:
5) 420-84=336 (руб.) - стоит 2 упаковка
ответ: 84 рубля, 336 рублей
18
Популярные вопросы