Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)30 - 100%
12 - х%
х= (12×100)÷30=40.
2) 100-40=60
ответ: на 60
записываю дробь 1/11 с числителем 2
1/11=2/22
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
1)81: 9=9(р)- стоит 1 карандаш.
2)36: 6=6(р) - стоит 1 альбом.
3)9-6=3(р)
ответ: на 3 рубля коробка карандашей дороже, чем альбом.
Популярные вопросы