Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
300мл апельсинового=159
300мл малинового=156
300мл вишнёвого=160
300мл черничного=158
самое дешёвое-малиновое
0.6 л=600мл =156*2=312р
ответ:
3/14
пошаговое объяснение:
1 13/14-(2-1 11/35): 9/25+4/21=3/14
1) 2 -1 11/35=1 35/35-1 11/35=24/35
2) 24/35: 9/25=24/35*25/9=40/21
3) 1 13/14-40/21=27/14-40/21=81/42-80/42=1/42
4) 1/42+4/21=1/42+8/42=9/42=3/14
1,8 кг - 1,44 евро
1,5 кг - х
1,5 кг * 1,44 евро : 1,8 кг = 1,2 евро
ответ: 1,5 кг муки будет стоить 1,2 евро
Популярные вопросы