Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 руб., вторая — в 2 раза дороже, чем первая, а третья — столько, сколько стоят

Другие вопросы по: Другие предметы

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Купили 3 коробки конфет. Первая коробка стоит 90 руб., вторая — в 2 раза дороже, чем первая, а треть...

Популярные вопросы